воскресенье, 12 августа 2012 г.

Заходите, заходите я Вас чаем угощу)

а чайком с лимоном и с мёдом...
ну а теперь располагайтесь по удобнее, потому что сейчас расскажу много интересного)))
Я уже давно давно мечтала о том, чтобы создать единый паспорт для моих "детишек - заинек и мишек"...Я начала искать информацию, про дизайнеров, перешерстила ЯМ, но ничего там не нашла, все определенный стандарт...что-то меня не устраивало...а счастье оказалось совсем близко и в лице одной очаровательной мастерицы - Леночки Мироновой! Недавно Лена делала документы для малышей другой мастерицы Елены Болныгиной и видимо у меня осело это в памяти...и я начала искать её)))Нашла!!!а там столько чудес, что я повисла на час...и твердо решила, что буду добиваться аудиенции мастера)))

Сначала я попросила только паспорт на основе моей визитки, но мы с Леной так раскрутили тему, что я наконец НАШЛА СЕБЯ)))
Сначала я увидела в своей старой визиточке парочку мишек: большой держит в руках маленького и меня осенило, я ведь так же порой сижу с моими мишутками, что с моими семейными, что с "ручными", когда они уже сидят готовенькие, одетые и на меня-мамку глядят...а потом мне еще Леночка показала медведицу, в которую я влюбилась до беспамятства), а когда она мне показала остальных медвежьих жителей...я впала в состояние дикого эмоционального экстаза СЧАСТЬЯ!!!
И вот результатами  идеи и мастерства дизайнера стали:
новая двусторонняя визиточка: вот она моя любимая медведица с распростертыми объятиями встречающая бегущего медвежонка (это я Вас так буду встречать, когда в гости ко мне идти будете)

Бирочка (двусторонняя):


Паспорт для моих малышей:

и как Вы уже заметили поменялась шапочка моего блога и фон, Леночка предложила мне бревенчатую избу и я влюбилась) теперь это точно домик, деревянный уютный - БЛОГДОМИК)
 А потом мне еще и подарочек сделали, таааак приятно)

Теперь я буду подписывать свои фото, если меня Леночка научит))))потому что для меня это сложно пока даже представить)

Результатами я так довольна, как слон, просто!так комфортно работать с мастером! Так быстро схватила мою мысль и переложила её на холст, можно сказать - электронный...Я считаю это ТАЛАНТ!!! Спасибо, Леночка, за твой труд и приятное общение, я надеюсь а дальнейшее сотрудничество, ведь теперь мой Блогдом - это твой блогдом)

Вот такие у меня обновочки, спасибо что заглянули и попили со мной чайку)
            Ваша Потаповна




19 комментариев:

  1. Оленька, как красиво! Мне очень понравилось ВСЕ! И новый домик (я как зашла - просто обалдела)), и визиточки, а теперь еще и подпись будет Круто!
    Пора мне тоже этим вопросом заниматься)

    ОтветитьУдалить
  2. Оля,красота какая у тебя!!! Все тоже нравиться, очень здорово !!!

    ОтветитьУдалить
  3. Я уже у Леночки писала, что жду, когда дизайн будет установлен, вот дождалась)) Мне очень нравятся все детали в продуманном одном стиле.
    А ваша идея про Потаповну и медвежат необыкновенная и оригинальная!

    ОтветитьУдалить
  4. Олечка,поздравляю,как же уютненько и здорово!!!!!!!!
    А визиточки бесподобные!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Оленька, как я рада, что смогла угадать твои желания!!! Спасибо тебе - столько слов приятных написала, расплываюсь ягодным вареньем по столу! ;-)))))))
    Фото подписывать научу, конечно, это совсем не сложно. ;-))) Много-премного тебе, Ольга Потаповна, добрых гостей!!! ;-)))

    ОтветитьУдалить
  6. Оленька,с НОВОСЕЛЬЕМ!!! Очень красивый и уютный дом!!!:)))

    ОтветитьУдалить
  7. ух, красотища! Оль , ремонтик хороший! Очень понравились визиточки и бирки ! Супер!

    ОтветитьУдалить
  8. Абалдеть!Шикарное преображение.Как в сказке оказалась...А ведь игрушки это и есть сказка-все в тему,и бложик и визиточки-бирочки.

    ОтветитьУдалить
  9. Мне очень нравится ваш блогодомик и мишки, заходите ко мне в гости за наградой http://zaahralt.blogspot.com/2012/08/blog-post.html#more

    ОтветитьУдалить
  10. Олечка, поздравляю! Все очень красиво и ,главное, очень запоминающийся образ! Класс!

    ОтветитьУдалить
  11. Оленька,здорово, красиво, а главное- уютно!Поздравляю!!

    ОтветитьУдалить
  12. Оленька, поздравляю с новосельем))) Все очень красиво))))

    ОтветитьУдалить
  13. Олечка просто супер!!!!Прям твое..твое!!!!!Такая красота очень мне понравилось!!!!Домашнее и такое уютной мишкино гнездышко))))))

    ОтветитьУдалить
  14. Оленька я у себя ремонт клеила в домике и твою вкладочку поставила..мишко мама с большим сердцем)))))

    ОтветитьУдалить
  15. Оленька, какая же красота,уютно, тепло, по домашнему здорово! И название ну прям в точку "У Потаповны в гостях", конечно всё про тебя!!!Ты так красиво можешь написать, как в сказку попадаешь, да с любовью, нежностью... люблю твой блогодомик всей душой, так хорошо и приятно в нём погостить:)))обнимаю,Зарина.

    ОтветитьУдалить
  16. Оленька как у тебя уютненько стало и красиво))) Идея супер! Воплощение идеальное!

    ОтветитьУдалить
  17. АХ ЧУДЕСНО У ВАС В ГОСТЯХ...

    ОтветитьУдалить