воскресенье, 24 ноября 2013 г.

Первая выставка и ее первые учатсники)

Доброго воскресного дня!
Поздравляю всех мамочек, бабушек,которые тоже мамочки с Днем Матери!!!

Мама это самый близкий и родной нам человек начиная с утробы и до конца, они вместе с нами учатся, вместе с нами взрослеют, вместе  с нами выходят замуж и рожают деток, все делают вместе с нами и разделяют с нами всё!!!!
Здоровья Вам побольше, мечтаний и их исполнения и конечно же здоровых и счастливых деток!!!!
 Моя мамочка от меня далеко, но я чувствую ее присутствие в моей жизни постоянно, умным словом, а иногда и порицанием!
Любите своих мамочек, бабушек!!!

Вчера нашей семье исполнилось  месяца -  критический этап мы прошли и я скажу на Ура!!!Дали обещания друг другу никогда не ругаться, а если и ругаться то изредка и только для того, чтобы помириться)))

А до самого яркого события предстоящего месяца все меньше и меньше времени и всё больше и больше нарастает мое волнение) Я впервые поеду на Hello Teddy, в качестве участника!В прошлом году после выставки, на которой мне чудесным образом удалось побывать, я твердо решила что буду участвовать,думала, что мишек наделаююююююююю.... много) В итоге со мной едет на "праздник Души" 10 представителей семейства Потаповны)
Начну знакомство с Никлауса - моего любимчика, белого полярного мишки с крайнего Севера!
Моя любовь к нему началась еще в период работы, чудесная плюшевая пряжа, новая форма ручек, живая головка и пухлые щечки, ну а когда появились глазки я сразу поняла - что это дружок Деда Мороза!
Прошу любить и баловать - Ник
Подумаете что он грустный?????
 Нееееееет!У меня улыбка до ушей)))))
 Пока Ник живет у меня, мы разучиваем разные стихотворения на Новый год и каждое выученной произведение Никлаус рассказывает своему другу - Оленёнку!
Вот такой вот чудесный новогодний дуэт!Поедут конечно же парочкой, и будут радовать посетителей))))

Связан крючком, мордочка из шерсти, глазки стекло, головка на двойном шплинте, ручки и ножки на обычных, кофточка из акрила, обвязана меховушкой! Снимается и одевается)Очаровательно смотрится в капюшоне, но это мы покажем только маме)

Возможен резерв! Живет пока тут

Обнимаю, и целую всех при всех, побежала за цветами для бабули
Ваша Потаповна


6 комментариев:

  1. Оленька, какой же он улыбашка замечательный! А олененок какой чудесный. праздничный! Буду рада, рада с тобой повидаться и познакомиться вживую) Молодец, что решила участвовать, это такой праздник души)

    ОтветитьУдалить
  2. Оооолииик!!! Поздравляю тебя с участием в выставке!!! Огромной тебе удачи!!! )))
    Какие лапушки, невероятно милейшие создания у тебя связались!!! )))

    ОтветитьУдалить
  3. Оленька, мишутка очаровательный!!! Желаем отличной поездки на выставку!!! Удачи!!!)))

    ОтветитьУдалить
  4. )))я тоже ему улыбаюсь),позитивчик-очаровашка))))))))
    Олечка,желаю вам удачи и добрых домиков!!!!)

    ОтветитьУдалить
  5. Привет, Оленька!!! Поздравляю тебя с первой выставкой!!! Ты бббооольшая умничка!!! Уже видела во многих бложиках, в фотоотчетах твоих манюньчиков!!! Узнаю их среди тысячи!!!! Какая ты молодец!!! Я тобой восхищаюсь!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Уважаемая Ольга, здравствуйте.

    Будучи работником издательства Bloggingbooks, я ищу увлекательные, информативные и четко организованные блоги. В процессе моих поисков я нашла Ваш блог.

    Издательство Bloggingbooks, являющееся торговой маркой известного научного издательства Akademikerverlag, активно ищет новых авторов.

    Будет ли Вам интересно издать Ваш блог в формате книги? Мы бы хотели обсудить с Вами возможности издания, которые Bloggingbooks предлагает авторам. Издание книг для наших авторов производится на беспрецедентных условиях — полностью бесплатно.

    Вы можете найти основную информацию о концепции издательства Bloggingbooks посетив нашу страницу bloggingbooks.net

    Разумеется, я буду рада предоставить Вам больше информации о нашем предложении и ответить на все Ваши вопросы по электронной почте.

    Адрес для связи c.rogozina[at]bloggingbooks[dot]de

    ОтветитьУдалить