суббота, 19 июля 2014 г.

Мастер и Маргарита...

Добрый добрый добрый вечер!!!
такое ощущение, что меня было целую вечность, и за это время произошло множество событий...
В нашем доме поселился еще один котей...история его появления весьма интересна...
Он простр пришел и лег к нам под дверь,худой, больной, но с огромными зелеными глазами...и мое сердце не выдержало...так появился у нашей Марго свой Мастер

Вот такая тушка-ватрушка)))Преодолели мы уже не одно лечение:начиная с ушей,заканчивая когтями...И мне кажется, что я знаю этого парня не полгода, а всю свою жизнь...Возраст примерно нам доктор определил,как года 2, поэтому жить мы вместе будем очень долго)))))
Марго не сразу приняла соседа и всё еще порой его гоняет, но в общем живут дружно, играют в догонялы, друг у друга таскают еду...
 Любимое место препровождения на подоконнике или на балконе))) картина маслом Марго в цветах))))
 "Эй Вы там наверху...."

теперь при возвращении домой нас встречают два пушистых хвостатых ребенка...

На долго не прощаюсь, в ближайшее время приду сюда с сюрпризом!Буду надеяться, что Вам понравится)))
Обнимаю, Ваша Потаповна

4 комментария:

  1. ОООлииик!!! Вернулааась!!! Тебя и правда не было целую вечность! ))))) Эх, когда же мне под дверь придет полосатое хвостатое чудо...))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Они, полосатые, сами, видать решают, когда им приходить))) но,Леночка, ты же можешь, помочь им прийти, и взять котейку с улицы)))преданнее товарища не будет))))мне все еще Мастер руки лижет вечерами!!!!

      Удалить
    2. Эх, не могу я взять с улицы... Иначе мы оба, вместе будем жить на улице, и тогда не я его возьму к себе, а он, полосатый, меня к себе возьмет...)))))

      Удалить
  2. Олечка!!!Я так рада тебе!!))))))))))))))))))))
    Какие же они красивый у тебя)))))Парочка ещё та)))))Мастер шикарный!!!)))Харизма прям вся видна)))Молодчинка,что взяла,а раз сам пришёл-к счастью!!!)))
    Не пропадай)!!!

    ОтветитьУдалить