четверг, 8 сентября 2011 г.

Как же это здорово дарить и получать подарки!!!

Сегодня прямо с самого раннего утра, хожу радостная и очень очень довольная - мой подарочек для Светочки наконец добрался до пункта назначения!!!
Расскажу по- порядку. Однажды, как обычно, просматривая обновления в группах, наткнулась я на  очень яркие, красочные работы...посмотрела автора...и конечно же забрела на её страничку...а там таких "чудесностей" и "радостей" с "весёлостями" в миллион раз больше...моё "фанатичное по мишкам" сердечко дрогнуло, когда я увидела, что эта мастерица участвовала  "творческом обмене" и я решила попытать счастье)))
Моей радости не было предела, когда  Светочка согласилась поучаствовать в обмене со мной!!!Вдохновленная этим событием я принялась в скором времени за работу над зайкой! и вот через несколько дней из комочка моих самых положительных эмоций, доброты, нежности родилась Мари!!!

Конечно ехать в незнакомую страну  страшно, тем более в замкнутом пространстве, поэтому Мари захватила с собой клубочек волшебных пушисто-искристых ниток!
Думаю Мари с ним разговаривала, рассказывала ему сказки и теперь из него обязательно получится волшебная вещица или малыш, тем более в таких золотых ручках))))
И вот сегодня утром я прочитала что мой "комочек творчества" добрался к ней...Читала и просто умилялась...Такое чувство очень теплое, про Мари писали с такой любовью...Я очень рада, что у малышки появилась такая любящая мама, ведь это так важно для любого ребетёнка!!!
Спасибо тебе за эти добрые слова, мне ну очень очень приятно!!!
С фотографий я просто балдею, так переданы детали, на которых я старалась сделать акцент...Супер просто!!!
Совсем совсем скоро, думаю на днях и ко мне доберется мой "кусочек радости", а пока я его буду ждать и накапливать всю всю мою любовь и ласку....

5 комментариев:

  1. Оййй!!! Спасибо тебе, Ольчик! вот прямо глазки чешутся...слезки к горлу подступают :))) до чего же приятно читать такое! Я до сих пор не могу передать словами все то очарование Зайки Мари, всю мою радость от полученных подарков :)

    ОтветитьУдалить
  2. Оля, очень Красивая и Обаятельная Девочка!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо, дамы!Я рада,что заюшка вызывает у вас такие эмоции...

    ОтветитьУдалить
  4. Какая прелестная заинька! Она просто сама нежность !

    ОтветитьУдалить