понедельник, 26 сентября 2011 г.

Разыскивается мёд...приём...приём...

Пошла я тут на кухню, попить чайку с медком, со своими мишками...прихожу...смотрю, тут...там...а мёда нет!
где он???пойдем-ка поищем куда ведут нас "сладкие" следы...
так я и думала, это всё Honey - мой новый мишутка)))у него даже имя "говорящее" за всю его деятельность, просто мишка очень очень очень любит мёд)))А мёд ему нужен для того чтобы быть всегда веселым и озорным, жизнерадостным)
Honey приехал ко мне из славного города Киев, от моей первой Постоянной Читательницы, замечательной, веселой девушки -  Светочки)))
Буду хвастаться очень очень долго, что я очень рада нашему совместному проекту по обмену малышами)))Теперь мы можно сказать "породнились", и мне это очень очень приятно и лестно)
Ну не буду томить, а покажу моего озорника)
Малыш приехал ко мне в конце той недельки, и все выходные мы гуляли по паркам и я показывала мишутке НАШ (уже наш) город и вообще новую страну по-сути)
Собираемся, утепляемся))))

У нас сейчас дождливая, но всё "золотая" очень поэтому мы с Хонечкой насобирали красивеньких листьев и ягодок шиповника, чтобы потом заварить вкусный и ароматный чай)

"Мал золотник,да дорог", очень люблю, ручных малышей, Хонюшка может целыми днями сидеть у меня на руках, а особенно если рядом лежит конфетка))))Сластёнка)))
А приехал ко мне мишуька не один а в окружении таких очаровательных подарочков
Очень "теплая" открытка, на которой Светочка написала мне целое послание, этот мышонок станет первым местом, которое я посещу в Киеве)))Очень очень хочется втсретится в-живую, чувствую это будет огромный творческий взрыв)))
Быстрее бы отпуск))))
А вот видите(конечно фото плохое), но там лежит маленькая марочка - а на ней изображен ребеночек в костюмчике льва - обожаю работы этой художницы Е. Гапчинской и я сохраню эту марочку на свою первую серьезную скраповскую работу)а пока "поставлю в уголок, чтоб никто не уволок"))))
Магнитик с миленькими словами "давай дружить?" -на которое мой ответ "Даааааааааааааааааааааааа!", уже занял своё почетное место на любимом Хонечкином месте - на холодильнике))))
Фух, всё еще любуюсь на своего нового местного жителя,и поражаюсь его улыбочке!

Бодрой и яркой Вам недельки желает малыш Honey и Я!


9 комментариев:

  1. Олечка приветик!!!!!!
    Здоровская посылочка тебе пришла, миша очень оригинальненький!!!!!!
    ВОт тебе от меня наградка, зайди ко мне в блог и забери))

    ОтветитьУдалить
  2. ойййй!!!! какой теплый пост получился!!! очень рада, что тебе понравилась моя посылочка! Уверенна, что мишке будет у тебя хорошо, тепло! Я точно знаю, что он попал в надежные руки, добрые руки :)

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибочки)))А мы снова пьём чай и кушаем сладости, я так скоро, благодаря Хоне стану сама как пончик)))

    ОтветитьУдалить
  4. Оленька, спасибо за награду, как соберусь с мыслями и ссылочками, обязательно награжу всех всех всех)))

    ОтветитьУдалить
  5. Олечка, с посылочкой тебя! Какая приятность, замечательный мишулька, теплый и добрый!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо,Леночка)Да, он такой пузатенький теплыш)

    ОтветитьУдалить
  7. настоящий мужичонка, если справился с целой баночкой меда ....

    ОтветитьУдалить
  8. Посылка классная!!!!!Кокой земляк чудесный)))))) Тоже люблю Гапчинскую, раньше я работала прямо возле ее галереи и во время обеденного перерыва с подругой туда часто заходили)))Обязательно приезжай к нам в гости!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Спасибо большущее, нам с Хонькой оченя оченя вкусно...ой приятно, все я заразилась его НЯМ-НЯМочной болезнью)
    С удовольствием приеду)Побыстрее бы дали ПЕРВЫЙ ОТПУСК (как звучит-то, поеду сначала к родителям, а там через море можно и в Украину)

    ОтветитьУдалить