суббота, 22 октября 2011 г.

Добро пожаловать в блог "на крючке"

Хочу познакомить Вас, мои любимые читательницы с творчеством одной замечательной девушки Светланы!!! У неё есть свой блог, в котором она будет рада приветствовать Вас. Светлана очень увлеченно рассказывает о своем бложике:

"Я всегда восхищалась рукодельницами и их чудесными творениями! Моя мама привила мне любовь рукоделию и к своим одеждам, созданным ею в неповторимом стиле! Я с детства знала, что уметь вязать, шить, вышивать – это модно и удобно. Ты всегда можешь создать сама себе неповторимый наряд быстро и с минимальными затратами. В условиях советского времени это было необходимо, так как при всеобщем дефиците нарядов было чрезвычайно мало, и чтоб не выглядеть попугаями, женщины вынуждены были придумывать и создавать что-то свое. 
При этом вы не будете опасаться, что прогуливаясь по городу встретите кого-то, у кого будет такой же наряд или аксессуар, как у вас (о, ужас!). А сколько комплиментов вашей обновке и вашим «золотым» ручкам от подружек вы получите…
Главный плюс в том, что вы не отдаете деньги за сомнительного качества продукцию, которая неизвестно сколько вам прослужит или расползется через пару дней, а уверенны в том, что обладаете вещью из качественного пряжи и сделанной на совесть.
Поэтому смело беритесь за крючок или спицы, выбирайте пряжу и творите! Я уверена, увидев результат, вы не пожалеете потраченного времени! Воплощайте в жизнь свои фантазии и творческие порывы! А я готова поделиться своим сборником идей для воплощения и вдохновения! Его вы найдете здесь: http://nakryuchke.com/ "

2 комментария:

  1. Оль, добавила в закладки! Спасибо ;)

    ОтветитьУдалить
  2. Не за что)))Это рукодельнице спасибо, что она делится своими находками)

    ОтветитьУдалить