пятница, 13 июля 2012 г.

Заслужила...Отгуляла)


Привет,привет!
Так приятно, что много человек откликнулись на мой предыдущий пост, я все Ваши пожелания и соболезнования передала моим родным и некоторым жителям нашего Крымска. Восстановительные работы уже начинают вести кое-где… С моими родными всё относительно хорошо!!! главное живы и здоровы!
Расскажу я лучше о хорошем, не то последнее время столько негатива, просто ужас! 
Девочкииииии,  отпуск промчался моментом)))вот вроде только вышла, а уже пора на работу снова… Первый отпуск заслуженно отгулянный кончился, но осталось море впечатлений)
Первую недельку отдыхала, спала, потом мы поехали к Сашиным родным! Проезжали такую красоту – посмотрите на наш хвойный лес) сходили к его бабуличке, которая приказала нам приехать к её следующему юбилею и настойчиво просит 10 правнука!!!Вот такая вот))) съездили на дачу, покушали вкуснейшего шашлыка! Саша меня провел по своему городу уже летом)))
В подарок мы отвезли зайку Молли, которая была связана специально для Любви Ивановны-мамы! Когда мы зимой ездили туда, то ей очень понравилась моя голубенькая зайка Лизонька…Я пообещала привезти в следующий раз сестричку
Вот такая вот красотулишна!!!

Фото сделаны в окраинах г. Кизела


По приезду домой из гостей стали собираться к моим родителям на Юга! 14 июня мы отчалили…
Было конечно здорово почти 20 дней жаркого лета под +40оС. Было и печальное событие, умерла моя бабушка, папина мама, которая очень долго болела. И по сути мы приехали на похороны к ней.
Но были и радостные события – моя сеструлишна  закончила школу с золотой медалью и был у неё выпускной!

Очень красивая была моя девочка!

Потом мы выбрались на МОРЭ!!! 5 дней отдыхали в злополучном Геленджике!!!Но тогда там было все прекрасно! Отличный сосновый воздух! Чистое море, скажу по секрету, в Геленджик нужно ехать именно в начале летнего сезона, потому что потом в этой бухте становится невыносимо! Вода не циркулирует и все что накапливается в море, все окажется у вас внутри…ну это так совет.
Жили мы у прекрасной женщины в 20 минутах ходьбы от моря и набережной!!!

 это мой Сашулька))))

Но мечтой у Сашки был самый большой в РОССИИ аквапарк «Золотая бухта»!!! Очень хорошая хозяйка у нас была, и навострила нас идти в аквапарк утром  с 9 до 19.00!!!
Ух и налетались мы так…напрыгались спозаранку, пока все спят!!!Потом ближе к обеду проснувшиеся стали собираться в ОГРОМНЫе очереди, а мы уже уставшие и довольные пошли отдыхать, купаться в бассейнах, кушать!!!
Самые яркие эмоции были конечно от аттракционов Стелс, Хобот и т.д. нас в эти моменты крика и ора фотографировали  местные аквапаркские фотографы…Наверно у них самая веселая работа смотреть в  объектив ТАКИЕ физиономии)))

ну это фото, которую пропустила цензура!)))))в моём строгом лице!!!были фото НАМНОГО страшнее, моменты моего ДИКОГО восторга))))

5 деньков пролетели незаметно, воздух, море, приятная галька)))Я даже повязала митенки ПИФочные, скоро покажу в готовом виде)))

За три недельки у родителей я связала три тушки мишки, они  сейчас в поисках образа сидят красавчики)))

По приезду в Березники я была обрадована еще не один раз, но об этом в другом посте)))
Виновником следующего "прорыва в эфир" будет Арсений)))
 

узнали????


15 комментариев:

  1. Оленька, какая красота!!! Море солнце, отдых и вы такие красивые, счастливые, загорелые и отдохнувшие!!! Очень рада за вас! Молодцы!!!:)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо,Леночка!!!
      Я тебя поздравляю с победой в конфеточке)))

      Удалить
  2. Оля!!! Красоты много, хорошо в отпуске!!!))) Очень тебе хорошо в коротких платьях и с длинными волосами)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Пасибо,Танечка и за комплимент особое мерси)

      Удалить
  3. Оля пост замечательный,позитивный,фото красивые,а игрушки великолепные.

    ОтветитьУдалить
  4. Олечка,ты красотуля:))))))))
    А заюшка какая очаровательная,как цветочек!!!!Красивые фотки!

    ОтветитьУдалить
  5. Оленька привет!Какая ты красавица и зайка ну слов нет очень здорово!!!Танюша права тебе очень идут коротенькие платья..носи такую красоту почаще))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анютик, зайка привет!!!Спасибо!!!Молли мне самой понравилась наверно поэтому у меня лежат начатые сестрички)

      Удалить
  6. какой подробный и интересный отчет об отпуске!:) столько отпускных дней-мечта, я уже больше года не была в отпуске:)) так хочется:)
    а Зайка какая чусная, просто волшебная, цвет нежнецкий и ушки просто очаровательные!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо,Ольга!!!Приятно, что зяглянули ко мне)))
      Отпуск к Вам тоже скоро придёт)))купите колу и вспомните рекламу :
      "Праздник к нам приходит!Праздник к нам приходит!Праздник к нам приходит!всегда с кока-кола)))"
      Спасибо за Молли))

      Удалить
  7. Оля ,у вас НУ ОЧЕНЬ приятно-мордастенькая живность водится.А еще очень понравилось как ведете посты- интересно читать.

    ОтветитьУдалить