вторник, 12 февраля 2013 г.

Фиалковое чудо Бенничка

Добрый вечер)))
Сегодня какой-то совершенно особенный день, на работе было как-то хорошо и по приходу с неё дома- еще лучше)и в этот чудесный день хочу показать Вам моего нового жителя,который приехал ко мне под новый от Юленьки!
Любовь с этим сказочным ребенком у меня случилась еще в Москве на выставке ХТ, но увезти с собой крошку-обнимашку у меня не получилось!Проходя мимо стенда с удивительными зайками, я увидела сидящими компашку мишуток - очень и очень необычных, они так и светились доброй, улыбкой - они так и просились на ручки, протягивая их ко мне)))и среди них был Бенни - я не смогла не взять его...и что вы думаете он уселся у меня в руках как "влитой"...

Времени было катастрафически мало и мне хотелось забежать ко всем всем и я в итоге потеряла Юленьку и этого чудесного фиалкового малыша!
Но по приезду домой, на ЯМ, я его увидела в продаже и решила, что судьба свела нас дважды)))и оказалось, Юленька малыша выставила всего на один день и потом он мог отправится в совершенно другое место...как я во время его "поймала"))))
Любуемся фотографиями мамочки, кто как не она знает как нужно показать своего ребенка:


 а это мы уже дома, с другом Митюшей от Неллички

Два этих лавандовых чуда сразу нашли друг друга и обаянию их дружбы нет предела)))Холёски мои)
так все интересно:
 эту чудненькую вазочку с ракушками и звездой я купила в очном цветочном магазинчике по дикой распродаже и теперь думаю, что как только у меня появится своя квартира и ванная - эта композиция переедет туда...просто "вижу" ее там)

 А Бенни она тоже безумно понравилась, рученочки свои так и тянет туда)

 Фотографии делала на окошке и засняла себя с дружочком)
 НЕ маленький у нас Бенничка)
вот так мы сидим на ручках и играем в "гляделки" - поймали) совершенно непередаваемо то,как он сидит в ладошках)







Юленька необыкновенный человечек и с ней так легко и приятно общаться) К тому же я стала счастливой обладательницей сюрприза - мастер подарила мне набор своих открыточек! Очень приятно и так трогательно, там изображены её авторские игрушки, млею от жирафиков и заек - они потрясающие))) Хочется снова и снова забежать в сказочный мир ее звериков!!!Возможно у Бенни появится сестричка или невеста)))

Воть такой у меня поселился товарищ)))








Портфолио Марго пополняется "не по дням, а по часам", ибо позировать моя звездочка научилась на ура) Испытываем на ней нашего зеркального друга))))
 
Тигра на окошке в позиции "типа отдыхаю,но за всеми слеДЮ"

Обнимаю всех крепко крепко и готовлю отчет о ПИФе и винтажном мишутке Генри)
Исправляюсь медленно, но верно, Ваша Потаповна


10 комментариев:

  1. Олечка,какой же он и вправду чудесный и необыкновенный!!!!! Поздравляю с пополнением))))) У тебя в ладошках ему так уютно)))Лапочка!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо,Леночка!!!Так нам с Беннитой приятнооооо)А в ладошках ему и правда хорошо)ручной ручной)

      Удалить
  2. Чудный малыш!!! А наблюдатель - хорош)))) Поздравляю с малышом!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо,Лизонька!!!Наблюдатель - звезда,опять лежит блюдит)))))

      Удалить
  3. какаие красивые малыши! Рада за тебя! Зайди ко мне посмотри какой у меня цветочек зацвел ( такого же приятного цвета)!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо,Катюшенька)Цветочек шикарен)))Обалденный!!!

      Удалить
  4. Действительно, дивный малыш! Сама сидела и любовалась на него =) На него смотришь и такое ощущение, что он не текстильный, а керамический =) И выглядит ооооочень необычно =) Завидую белой завистью =))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Дааа, он просто создан для меня и моих рук, таааак сидит хорошо, и сам такой складный да ладный))))балдеююю с него!Спасибо что заглянули)

      Удалить
  5. Очень забавные малышы!
    Вообще у вас здесь очень тепло и уютно :)
    С удовольствием остаюсь в ПЧ ;)
    Приглашаю к себе на угощение :)

    ОтветитьУдалить