четверг, 4 апреля 2013 г.

Мой блог к сожалению пока заблокирован

Дорогие мои читатели, вчера днем когда я попыталась зайти в свой блог и написать пост, у меня вышло сообщение об ограничении доступа к данному ресурсу компанией "Ростелеком" (мой провайдер) из-за того что мой блог занесен в единый реестр запрещенных сайтов.Кончено я проверила и обнаружила что ни в каком реестре моего блогдомика нет((((
На данный момент на все мои письма нет вразумительного ответа, Ростелеком отправляет в РОСКОМНАДЗОР:

...Ольга Евгеньевна­, добрый день!
В ответ на Ваше обращение сообщаем, что сайт: http://miswkindom.blogspot.com/ заблокиров­ан по решению суда.
Благодарим­ Вас за обращение в компанию ОАО "Ростелеко­м".

С уважением,­
Анастасия Брагина

Специалист­ 1 категории отдела управления­ взаимоотно­шениями с клиентами Центр по работе с обращениям­и клиентов Департамен­т сервисной поддержки коммерческ­ой деятельнос­ти

http://www.rt.ru
Открытое акционерно­е общество <Ростелеко­м>....


ВТОРОЕ:
...Добрый день, Ольга Евгеньевна!

Напоминаю Вам, что Ваш сайт заблокирован по решению суда, за более подробной информацией просим Вас обращаться в РОСКОМНАДЗОР...
а тот в свою очередь отправляет в Ростелеком:
...
Здравствуйте! Информируем Вас, что запись в отношении http://miswkindom.blogspot.com/ в едином реестре доменных имен, указателей страниц сайтов в сети Интернет и сетевых адресов, позволяющих идентифицировать сайты в сети Интернет, содержащие информацию, распространение которой в Российской Федерации запрещено, отсутствует. Доступ к сетевому адресу данного ресурса в рамках деятельности по ведению единого реестра также не ограничивался.

За получением дополнительной информации рекомендуем обратиться к своему оператору связи.



Консультант горячей линии поддержки 
реализации Федерального закона № 139-ФЗ 
«О внесении изменений в Федеральный закон 
«О защите детей от информации, причиняющей 
вред их здоровью и развитию» и отдельные 
законодательные акты Российской Федерации».....
 
 
Сейчас я просто не знаю что делать...и не могу представить чем мой блог заслужил блокирование...????????????????????????????????
да я редко писала в нём, но регулярно посещала любимые блоги и следила за новостями дорогих мне мастеров...сейчас же не знаю что даже делать...??????????

Если сталкивались с этим уже, напишите мне на почту, потому что тут наверно комментарии не оставятся!!!

Буду осваивать ЖЖ и буду надеятся что все восстановится)
 Ваша грустная Потаповна.....
 


20 комментариев:

  1. Я не понимаю, в чем ограничение... Пост-таки отправить удалось. Блог доступен для просмотра. В чем урезали-то? Странная какая-то блокировка:))

    ОтветитьУдалить
  2. Не переживайте, у меня та же проблема. Я сейчас не вижу свой блог на Блогспоте (Ростелеком!), но вижу ваш. Ростелеком там намудрил с блокировкой айпи-адресов, отсюда проблемы.

    ОтветитьУдалить
  3. У меня вчера тоже самое было.Думаю это технический глюк..

    ОтветитьУдалить
  4. И у меня вчера некоторые блоги и мой тоже были для меня ограничены, через несколько часов всё само собой прошло

    ОтветитьУдалить
  5. Оленька, все будет хорошо!!! Не надо никуда уходить!

    ОтветитьУдалить
  6. У меня тоже Ростелеком ( пи-пи-пи их блин!!) многие блоги то открываются то снова не открываются. С моим блогом та же проблема. В общем как всегда что то намудрили))) Оля не переживайте, все будет ок!

    ОтветитьУдалить
  7. а еще картинки пропадают все(((((

    ОтветитьУдалить
  8. Ой, у меня такая же история.Вчера все заблокировали,что делать не знаю.Другие блоги вижу,свой нет(((Будем надеятся что все восстановится.

    ОтветитьУдалить
  9. Мишулечка чудо)))Олечка,не уходи,всё будет хорошо!!! У многих такое было и всё само наладилось!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  10. А я не дружу с Ростелеком с недавнего времени, они мне Ярмарку забаннили, вернее что-то там ограничили, что у меня ни одна кнопка не работала, и не только на ЯМ и в других интернет магазинах, после долгих разберательств и жалоб, они ничего не наладили, и я нашла более порядочного провайдера, теперь у меня тьфу-тьфу все работает. Ростелеком как и Почта России все больше обрастает легендами, но суть их одна - сбор денег с населения за свои услуги, и полное отсутствие участливости, порядочности, компетентности по отношению к своим клиентам! Мне обидно за себя и теперь за Вас! Если есть возможность поменяйте поставщика интернета, хуже точно не будет, а может даже и лучше! Частные фирмы более заинтересованы в своих клиентах и дорожат, конкуренция большая, каждый на счету, а Ростелеком много распаляется не понятно на что и на кого.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Дина я с вами полностью согласна! Цены задирать они любят, а спросу никакого! Жаль у нас в поселке нет других операторов, а то б давно от ростелекома отказалась!

      Удалить
  11. Оля, почитай тут: http://elalko77.blogspot.ru/2013/04/blog-post.html

    ОтветитьУдалить
  12. Ойёёёё !!!!! что и такое бывает?Оль я тебе сочувствую!! может и правда сменить оператора?

    ОтветитьУдалить