воскресенье, 6 ноября 2011 г.

Нам три годика!!!Мы совсем большие!!!

Даже не знаю, как это описать, наверно это счастье!!!Три года назад я познакомилась с одним молодым человеком, сначала то была просто дружба, прогулки по городу, обсуждение музыки...и никаких намёков на что-то "больше"!
Эта дружба росла-росла, росла -росла и переросла в любовь!!!Саша для меня не только молодой человек, очень хороший друг, советчик...он как-то по взрослому расставляет все точки над i, когда я  впопыхах стараюсь принять какое-то решение!И наверно он тоже каким-то боком повлиял на моё увлеченное дело - создание мишуток!Поддерживал меня, даже когда из под моего крючка вылуплялись "чуда чудные"...Это наверно самое главное!!!Нет ничего, наверно, о чем бы я не могла с ним поговорить...Встреча с ним - это большая удача,подаренная мне судьбой!
и вот на днях мы отметили "три года" знакомства!!!
Волнения былооооо - умотаться!!!Тем более, что меня травили каждый день, каким - то "необычайным" подарком...Я, как дурачок, выпытывала:" что же это такое?"!!!Но у нас мужчина крепкий...и раскололся только в день празднества, сказав сильно кричи))))!!!
Это оказался браслетик с подвеской в виде мишки...Да, действительно, надо было сначала засунуть конфету в рот, чтобы так не визжать)
я в свою очередь своим подарком озадачила мою подружку, замечательную СКРАПщицу - Аллочку!!!Мы с ней давно решили обменяться подарочками!В их семью убежал жить пони Патрик, а для меня приготовили Скрап-вещицы)))
До последнего дня я тянула с секретным "ингредиентом", не давала мастеру работать, но все было приготовлено в срок и просто "ВАХ"!!!!!!
Я придумала подарок с "намеком на будущее")Я спланировал на каждое событие делать по такой страничке и вешать на стену в комнате!Такая некого рода стена - летопись нашей жизни)))
Первые СКРАПстранички, моя и его, одна будет висеть пока у меня дома, а вторая у него!
Это моя страничка!Обалденная, правда???У меня просто тон в тон подходит к моей комнате!!!Просто тащусь сама...А когда Саша увидел, то просто обомлел!даже мой декупаж на выключателях и на розетках, оказался точь в точь подходящим)))
ну а вторая страничка  - шедевральна, на мой взгляд!Все продумано, до мелочей!!!

Ну что уж говорить, если даже лампочка светится)))Идея - супер, сразу видно Мастер)))!!!
хотя я тоже чуть чуть постаралась для этого подарочка - всеми правдами не правдами, заставила написать Сашку список ассоциаций: что напоминает обо мне...и сама написала аналогичный!и вот часть этих пунктиков и стали декором!Здорово!Даже Марго (кошечка моя) оказалась там, ну как же без этой девахи!Праздник - не праздник, если Гоха на нём не помурчала)))
Главное, что моё Чудо, когда посмотрел на мой подарок сказал, что ему в жизни ничего круче не дарили...Но это он еще не знает про мой подарок на его День Рождения)))))

16 комментариев:

  1. Оля,какой оригинальный,искренний и неповторимый подарок ты сделала любимому человеку!Этот подарок будет напоминать вам о самых главных моментах жизни!Это самое большое сокровище в жизни!

    ОтветитьУдалить
  2. Оленька, примите мои самые искренние поздравления! цените друга друга, любите, уважайте! Любовь самое прекрасное что есть на свете! не теряйте ее =)

    ОтветитьУдалить
  3. Оленька, поздравляю ВАС!!!))) цените и любите друг друга!! И пусть не угасают со временем чувства, а только крепнут и переходят все в новые и новые стадии любви!:)
    Подарочки прекрасные!:))))

    ОтветитьУдалить
  4. От всей души поздравляю!!!!!!!!!! Это прекрасно!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Оленька, поздравляю! Желаю вам такой же любви, взаимопонимания каждый день и на всю жизнь.

    ОтветитьУдалить
  6. какая красота!!! до чего великолепные скрап работы!
    Искренне поздравляю ВАС с таким праздником! Это же здорово, когда есть кому все-все-все рассказать и опереться на то самое, главное и важное мужское плечо :))

    ОтветитьУдалить
  7. Спасибо большое, за поздравления и за то, что разделили со мной радость и счастье!!!!!!
    Я от всей души и ВАМ всем желаю, семейного счастья, благополучия, а самое главное понимания!!ведь все мы занимаемся творческой деятельностью, а это порой отнимает столько времени, что не остается не то что на других, но и на себя!и очень важно, чтобы ВАШ спутник понимал это и поддерживал!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Олечка, поздравляю вас! Любви, понимания, счастья вам! Подарочек изумительный! Молодчинка! :)

    ОтветитьУдалить
  9. Оленька, поздравляю ! Всего вам самого наилучшего, живите долго и счастливо!

    ОтветитьУдалить
  10. Спасибо и тебе, Ольчик, как же ты права, что наше творчество отнимает времени кучу, а то что остается нужно по максимуму истратить на любимого человечка :)

    ОтветитьУдалить
  11. Спасибо,Леночка,Настюша!!!За подарочек спасибо моей подружке,без неё все было бы намного хуже, сама я скрапить ваааааще не умею)
    Свет,да ты правда, иногда обижаемся знаешь как, что Оля не пошла гулять...уууууу!!!Но зато он самый лучший, а главное любимый критик)

    ОтветитьУдалить
  12. Оленька, поздравляю от чистого сердечка!!!Какие же Вы молодцы!!! Всех Вам благ!!!!

    ОтветитьУдалить
  13. Спасибо, Викуль!!!Очень приятно)))

    ОтветитьУдалить
  14. Оленька, солнышко!! Я с опозданием, но лучше, как говорится, поздно)) Я вас поздравляю. Вы необычные ребята. Ты неординарная личность, даже лично тебя не зная, это можно понять по твоим работам, по твоим словам. Я желаю вам всего того, что имеет вес, имеет смысл, а значит дарит счастье и умиротворение. В жизни не надо искать вторую половинку, надо ценить то целое, что даровано свыше. Твое целое рядом с тобой и пусть так будет всегда!
    Поздравляю)))
    Обнимаю и целую)

    ОтветитьУдалить
  15. Спасибо,Сашенька!Очень приятно!Правильные слова сказала, я очень люблю своего Сашу...и больше всего дорожу нашим взаимопониманием)))
    Спасиибо,тронута до глубины души!

    ОтветитьУдалить