суббота, 17 декабря 2011 г.

Цветочек поселившийся у меня дома

Спешу поделиться радостной вестью: "К нам едет....Ой уже приехала - малышка Фло!" - а Вы думали ревизор????)))))
Фло моя первая выигранная конфетка, я уже рассказывала про то как я была удивлена и как я радовалась моей можно сказать "победе", но это уже ягодки, а до этого были цветочки и вот он мой цветочек  с подарочками:
Я как увидела, что посылочка уже приехала, то ноги в руки и бежать...я вообще можно сказать в какой-то мере не терпеливая (хотя и усидчивая) и ждать не могу...поэтому сразу побежала...дали мне заветную коробочку и опять поглядывают девочки с почты...кто же приехал)))достаю бархатный мешочек...и тут из него появляется мой Аленький цветочек)))
Девочка чудо, спасибо Анечка, наша мамочка-родительница, что дала возможность появится на свет этому комочку счастья)))
вообщем про второй мешочек я сразу как-то и забыла)))показала операторам деваньку, она сорвала свои первые авации, и пока ее разглядывали я полезла во второй мешочек)))
А там...столько приятностей: кусочек натурального мыла, с солнечным апельсиновым запахом, уже помылась им, оно офигенное, брошка...ну Вы сами видите сто она клевая, и поздравительная открыточка с Новым Годом)))Я растрогана была до глубины души, Спасибо еще раза Анечка!!!
так начались наши приключения с Фло)))Пришли домой, показались бабушке...

и тут сердце моей були стукнуло...разглядывала она мишку очень долго...я просто диву давалсь...обычно все мишки у моей бабушки "пылесборники", а если большие, как например мои советские потапки, то это вообще кладезь пыли и т.д. Её не переубедить, мишки мои уже не обижаются, потому что она все равно их любит и  тоже теребит по отечески за ушки)))
дак вот...мы устраиваем фотоссесию с девочкой, а она все поглядывает))
Гляжу и любуюсь своей Маковкой, так мы по-семейному назвали Фло...Такие воть у нас с ней переглядки)))
теперь продолжение истории с бабулей...как только я куда-то уйду...то по приходу замечаю, что кого-то не хватает на моем столе...бабушка утаскивает Флошу к себе...
я ее обратно..а та мол у тебя и так много их, пусть постоит эта девочка у меня)))За два дня таких перекладываний, я поняла, раз Буле у меня понравилось, значит пусть живет у неё в комнате!Ведь главная задача малышки принести радость и счастье))))И буля у меня сейчас счастливаяяяяяяяяяя!!!!А я буду приходить туда и любоваться Маковкой...благо недалеко в другую комнату)))
Анюта, спасибо большое за нашего Аленького цветочка по имени Фло, и за такую уникальную возможность выиграть такое счастье!!!Теперь я точно знаю, что удача она хорошая "тетушка", просто приходит она редко,но метко))))
Анечка, удачи Вам в Новом Наступающем Году и побольше вдохновения!!!!Пусть Черный Дракон принесет в Вашу семью "огненную любовь", и одарить всех "вековой драконьей мудростью"
Обнимаю крепко крепко!!!
Привет от Фло-Маковкиной)))


8 комментариев:

  1. Олечка, с новой подружкой!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Олечка, еще раз поздравляю с приездом девочки-красавицы! Такие вы хорошенькие на фото! Очень за вас рада! :)

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо,Лизонька и Леночка!!!
    Скоро еще похвастаюсь одним мальчуганом)))

    ОтветитьУдалить
  4. Поздравляю с такой прекрасной новой жительницей!!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Олечка поздравляю тебя, очень здорово, что она к тебе приехала, лучшей мамочки и ненайти!!! А бабуле передай привет и здорово, что ей миша понравилась, мои тоже не всех понимают ( но некоторых готовы утащить:)Поздравляюююю Скоро открыточку мою получишь я очень надеюсь:-)

    ОтветитьУдалить
  6. Леночка спасибо большое!!!
    Анечка, жду очень открыточку, ну просто сил нет)))так интересно)Я знаю, что там будет чудо,но пока не представляю какое!!!!
    Спасибо за малышку Фло)))
    буле привет передала, та счастливая)))

    ОтветитьУдалить
  7. Олечка, как здорово!! Как я рада!! Вы такие красавицы! :) И бабушка веселая :) Спасибо огромное за чудесные слова и пожелания!!! И вам счастья и всех благ!! Как же это здорово - дарить подарки и радость! :)))

    ОтветитьУдалить
  8. Спасибо, Анечка и за пожелания и за Флошу!!!!Бабушка у меня да, старушка из серии неугомонных"))))
    Ураааа!!!!Я ведь ее правда выиграла)))

    ОтветитьУдалить