воскресенье, 18 декабря 2011 г.

Локи, или маленький Рагнарок у нас дома

Девочки мои хорошие, а Вы знали что мечты сбываются????
я вот точно это поняла буквально на днях
Я очень очень давно мечтала об одном мишке (но тогда я даже не знала кто автор медвежонка) ...и такой маленький огонёк надежды был в моем сердце, что я найду её...и потом когда я завела блог, я нашла эту чудо-девушку и любовалась её мишками уже открыто и делилась эмоции)))И незаметно очень, но она для меня стала очень хорошей подружкой, а с некоторых пор еще и волшебной феей Рождества)))Почему Рождества, а потому что у меня День Рождения как раз приходится по этот светлый праздник!
а зовут мою волшебницу -Леночка Голофаева!!!Леночка стала у меня ПИФфочкой самая первая чему я была невероятно рада, и скакала по квартире как очумелая)))Для меня это был и есть первый ПИФ и я очень радовалась каждой участнице, но первая она и есть первая, как и первый ПЧ)))И Леночка решила отправить мне свой ПИФчик как раз ко дню Рождения...Представляете моё счастье...он дошел раньше, и я хотела остаивть коробочку нераскрытой до праздника, но как можно...если эта "МЕЧТА"))))
и вот в один из счастливых дней приехала моя посылочка....Счастью не было предела...я очень люблю эти первые моменты и мне кажется открытие коробочки это так доооооооооооолго, что можно за это время "до канадской границы и обратно смотаться"...причем коробочка была не простая а с печатью и так не хотелось ее сломать)))налила себе кружечку кофе, и в такой вот обстановке я впервые увидела Локи)))и мои подарочки)))все очень очень полезное и красивое, Снежиночку быстро утащила к себе Фанька, и она красуется у неё в лапках, ну а ниточки это святое для вязальщицы)))

Леночка он чумовой))))Этот сахарный гномик, видите конфету????воооот!!!Мой визг наверно слышно было аж в Москве и даже в Африке, потому что я не скрывала своих эмоций))))
я была поражена, мамочка-родительница одарила Локи такой улыбкой, что он просто заряжает позитивом!А какие у него модные штанишки, на них пуговки такие крохотулички)))
моё маленькое чудо, смотрело на меня своими глазками и просто так и просилось на ручки!!!тискались мы долго!!!Локи оказался веселым малышом не зря его так прозвали в честь скандинавского Бога, кстати имя я придумала сама, Леночка оставила мне этот выбор...вот Локи устроил всем Богам Рагнарок, что то типа конца света, дак вот мой малыш тоже своенравный, глядите держит меня за руку, так и говорит: " НЕ ПУЩУ к другим мишкам"
и очень любит целоваться(именно поэтому он так быстро нашел себе подружку, но это уже другая история)))):
 за целый день мы переиграли в кучу разных игр:
Где Локи???
нет Локи, спрятался....

Ах вот же он:
Малыш так устал, что под вечер просто улегся у меня на ручках, а  и рада, первый день в новой семье прошел на Ура:
и уснул:

И Вам дорогие мои желаю самых сладких снов и самых теплых и мягких подушек и одеялок)))

Леночка, ты Чудо-человечек, очень мало у меня подружек которых я могу так назвать)))
Надеюсь мой малыш тебе принесёт столько же счастья и радости)))Обожаю тебя и твоих мишек, всех всех полюбай за меня и передавай привет своим деткам))))

13 комментариев:

  1. Замечательный малыш! Олечка, поздравляю!))

    ОтветитьУдалить
  2. Поздравляю с прекрасным творением!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Олечка поздравляю тебя моя хорошая!!!! Всегда в твой блогдомик захожу с удовольствием, так трогательно всегда пишешь а Леночка просто очеь светлый человечек, представляешь я ее случайно встретила на Тедди и так познакомилась!!! Ее тимочка едет ко мне в посылочке, очень надеюсь что к НГ приедет:-) На этой неделе выложу много чего интересного, заходи в гости:-)

    ОтветитьУдалить
  4. Хорошенький какой!!!! Поздравляю))))

    ОтветитьУдалить
  5. Олечка, спасибо тебе, дорогая, за такие светлые и добрые слова! Я очень рада, что стала виновницей таких позитивных эмоций! Целуй Локи в носик :)

    ОтветитьУдалить
  6. какой милый, малюсенький мишка!!! поздравляю! до чего же сильно меня умиляют твои трогательные фотосеты и истории!

    ОтветитьУдалить
  7. Спасибо, Солнышки мои)))Я сама такая счастливая у меня месяц подарков и непередаваемого счастья)))
    А сегодня я получила еще большой кусочек счастья от Анюты!!!!Похвастаюсь им попозже, сначала расскажу о кое каком товарище из моих вязулек)))

    ОтветитьУдалить
  8. Поздравляю! Очаровательное чудо!
    Леночка волшебница, такую красоту создает!!

    ОтветитьУдалить
  9. Олечка, такая лапунечка к тебе приехала, просто восторг! А он сшит или связан?

    ОтветитьУдалить
  10. Оля, с удивлением обнаружила что не подписана на твой блог =( Исправилась =)
    Локи на фотках тискательный и очаровательный, представляю какой он в реале ,) А фотографии какие интересные - целая история =) Поздравляю!

    ОтветитьУдалить
  11. Спасибы, мы с Локи просто краснеем сидим и улыбаемся))))
    Катенька, это Леночка ВЯЖЕТ))))Да да)))
    Ксюшинька, да все мои мишки со своей историей)))они все у меня маленькие личности с большой буквы "М")))

    ОтветитьУдалить
  12. ОЛЯ, с опозданием, но ПОЗДРАВЛЯЮ от всего сердца с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! Пусть мечты сбываются и улыбки зажигаются вокруг тебя как лампочки на новогодней ёлочке. ПОдарочек очень БАЛДЁЖНЫЙ, пусть дарит тебе радость и море нежности:))))))))))))))

    ОтветитьУдалить
  13. Зарина, не опоздала ни капельки, день рождения у меня завтра, как раз в ночь перед Рождеством, это Локи-малыш приехал ко мне пораньше, чтоб успеть)))
    но все равно спасибо, большое))))

    ОтветитьУдалить