понедельник, 9 января 2012 г.

небольшое путешествие...

Кончились10-ти дневные каникулы и снова пора на работу!!!Скажу честно, когда уходили на эти праздники то планов было, как у Наполеона...Но видимо, на каждого Наполеона находится своя Ватерлоо, так и на меня нашлась...зовут её усталость и лень...Действительно конец года, всегда такой насыщенный, что по выходу на каникулы, ты то и дело что спишь, ешь, гуляешь...Хотя и каникулы были насыщенны новыми знакомствами и решительными событиями!!!
Одно из которых, - это знакомство с родителями моего Саши!!!Да как ни странно, мы знаем друг друга больше 3-х лет, но его родители все еще со мной не знакомы...Видимо,  Сашулькин у меня долго сомневался в серьезности наших чувств, а может своих...не знаю, что творилось у него в голове, но мы поехали знакомиться с его родителями, в город Нижнюю Туру!!!
Ехать около 5 часов на машине, конечно подбодрить меня собрались мои мишеньки и мы поехали дружной компашкой из 11 человек, т.е. 2 человек и 9 медведей!!!

Мои мишки мне очень помогли, рассказать о себе, о своём творческом мире, об увлеченной любви к стареньким мишкам...Мама была в восторге!!!Пообщались мы с ней "полно" и обо всем сразу...я нваерно когда волнуюсь могу трещать без передышки и вообщем все как на духу ей рассказывала!!!Наверно моя искренность и подкупила её, но вроде я Любови Ивановне понравилась)))ну а мишки тем более!!!Я бы взяла всех, но у меня стоял строгий папа-медведь и сам ловил прыгающих в сумку мишек...Вот...таможенник...какой..ух я его...
такие красоты мы встречали по дороге...
забрела в лесок, а меня спапарацели

Побывали на границе Европы и Азии, и меня конечно же там сфоткали
Городок у САши тихий, спокойный очень приятный...меня прокатили по окрестностям, показали особо примечательные места
Это дамба...красотища...я нем могла просто пройти мимо
Это пруд...там столько рыбаков...и несмотря на то, что морозы были -20...
ну и кончено же я нашла в городе мишку...как Вам такой боооооооооооофой медведь???)))
Помимо этого, мне рассказали так много интересного, про моего любимого, да такого, чего я в нем даже не подозревала...Было скушано много вкусностей, особенно мне понравились конвертики с курочкой и картошкой...просто все еще слюнки текут, при мысли о них...
На обратном пути я только взяла себя  в руки и взялась за работу...и вот только сегодня закончила мишеньку!НО потом я Вам о ней расскажу, пока новорожденная отдыхает и знакомиться с окружающим её, маленькую, миром!!!
Удачного Вам, мои любимые читательницы, начала нового РАБОЧЕГО года)))

Пы.Сы: с меня еще несколько постиков про подарки, так что далеко не уходит на днях я Вам покажу пирожочка Кейка, сластену Брауни(помощника моей конфетки), рукодельно-акварельно-графичную открытку от Анечки и скрап-подарочек "девочку в окошке")))

13 комментариев:

  1. Привет, Оленька!!! Славное у тебя было путешествие!!! Поздравляю со знакомством с родителями, это серьёзный шаг!!! Всего тебе самого хорошего!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Оля,приятное и волнительное путешествие)))))Да и не могла ты не понравится Любови Ивановне,такая рукодельница ,ты же сокровище и находка.Поди глянь какая сейчас молодёжь...

    ОтветитьУдалить
  3. Да уж путешествовать это всегда хорошо и приятно. Куча позитива и хорошего настроения. И природа тоже очень красивая.

    ОтветитьУдалить
  4. Олечка, с возвращением! Интересный рассказ, чудесные фотографии! Рада, что с мамой Саши нашли общий язык! Жду знакомства с новорожденной мишкой))

    ОтветитьУдалить
  5. Оля,очень интересное путешествие! Фотографии красивые и чувствуется настоящий мороз!
    Я очень рада за тебя и за твоего Сашу! Счастья вам и взаимопонимания!

    ОтветитьУдалить
  6. Олечка как здорово, молодца что нашла общий язык с мамой Саши и вообще ты умница и красавица, вот волосы длинные красота!!! Я свои отстригла балда, вот теперь отращиваю:-)

    ОтветитьУдалить
  7. Замечательное путешествие :) чудесные фотографии, природа красивая! ЗдОрово!

    ОтветитьУдалить
  8. Спасибо большое за то что Вы со мной)))
    и за все пожелания!!!скажу по секрету, САша у меня очень долго этот пост мониторил...пока я бегала тут по комнате)

    ОтветитьУдалить
  9. Оленька, рада за вас! Надеюсь после знакомства грядут перемены? )))
    А у меня оказывается соседка из Березняков, примерно такого же возраста как ты, зовут Ангелина может вы даже знакомы, ведь городок у вас не большой ;-)

    ОтветитьУдалить
  10. Катюша, есть город Березняки, а я живу в БерезнИках!!!Город у нас средний, много предприятий, не могу сказать что маленький, но может знакомы с Ангелиной, а кто она???

    ОтветитьУдалить
  11. Интересное путешествие, красивейшая природа и очень волнительное знакомство! Оленька, я желаю Вам большущего пребольшущего счастья!!!

    ОтветитьУдалить
  12. Олечка я получила твою открыточку!!!Спасибо за теплые пожелания, очень приятно, заходи за наградкой ко мне:-)

    ОтветитьУдалить
  13. Какое теплое путешествие! Поздравляю с такими замечательными событиями!

    ОтветитьУдалить