среда, 18 января 2012 г.

Откройте, Вам открытка!

Хочу показать, Вам открыточки, которые прилетели ком не в прошлом году, да и в этом!!!Первой самое приехала ко мне открыточка новогодняя  от ЛеночкиГолофаевой, 
 
с Локи приехала вот такая деньрожденная открыточка
было так приятно, письменная открыточка, это же как в детстве))) Я еще застала тот период, когда октрытки получали у почтальона. В день рождения, и мне присылала бабушка с дедом всегда музыкальную…радости было…сейчас это тоже есть, но все как-то не получается…а в детстве это было сродни волшебству…бумажка а из неё песня))
На второй денеь буквально, приехал большой конверт…что думаю это такое, открываю, а там на меня глядит моя Эммочка!!!


её нарисовала Анечка!!Спасибо большое, невероятно приятно)!!Я очень рада, что мы с тобой списались. И подружились хотя бы на просторах интернета!!! Увидимся обязательно, какие у этой девушки живут мишки, а какие она к ним строит домики!!!Вы бы только видели, хотя что это я, заходите к ней в гости и посмотрите сами))))Я бы в этих домиках сама поселилась и жила бы…
В Новый год я ходила к подруге, и мы встретили Новый год и по Москве (у нас это было 2: 00) и вот Аллочка подарила мне открыточку и ароматное мыльце с мишками Me to you, а открыточку!!! Вот какая


Я обожаю скрапоштучки, но у самой никогда ничего не получается поэтому я тихо восхищаюсь работами других мастеров! У меня уже дома висит скрап-страничка, а теперь и есть такая открыточка! Я её назвала «девочка в окошке», потому что ну вот она действительно стоит в окошке, а подоконник весь в цветах!!!Тааак приятно…Обожаю мою деичку)
Открыточка от Леночки Болныгиной приехала вместе с Брауном и с конфетками, тоже вся такая мишковая - мишковая, приятнооооооооооо))

Открыточки от Юленьки долетели в буквальном смысле слова вместе с моим сладким пирожочком Кейком и вкусняшкой чаем в ёлочке)))воть как!!!

 Открытока от Анны Павельевой приехела с малышкой Фло!
 от бабули,которая накануне моего дня рождения почему-то решила на меня обидеться, но открытку подарила)))

Вот именно такие небольшие приятности, всего лишь открытки и  слова написанные в них,  приносят столько радости получателю!
И  если Вы сомневаетесь или стесняетесь отправить открытку, то вспоминайте мой пост или свои ощущения, когда сами получаете ОТКРЫТКУ!!!
У меня сомнений не осталось и на следующий год я не буду стесняться…готовьтесь к почтовому буму, господа Почтальоны))))

14 комментариев:

  1. Открыточки просто супер,я тоже люблю открытки очень, Я и их собираю!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здорово!!!Я тоже складываю их в коробочку, и перебираю иногда в минуты особенные...

      Удалить
  2. Олечка, как здорово! Как приятно! Я так тебя понимаю! :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо,Леночка)))Твоя открытка была первой)))

      Удалить
  3. Олечка все я раскраснелась:-) Отрыточки очень хороши а я ваши тоже храню и перебираю:-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я как вижу Эммочку на рисуночке у меня сразу настроение поднимается, думаю надо ей рамочку и на стенку!!!только пока не придумала как оформить)

      Удалить
  4. как же ты права, что получить живую открытку тааааак приятно :) тоже жутко люблю получать и отправлять разные открыточки, а тут еще год назад увлеклась посткроссингом и теперь в сундучке для открыток уже более 200 самых разных со всего мира :) (похвасталась в общем :))))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ваууу!!!Светулька да ты поражаетшь меня с каждым разом все больше и больше!!!Офигенно!!!Я еще после той открыточки, что приехала ко мне, балдею, а теперь хочу всю коллекцию посмотреть)

      Удалить
    2. вот здесь в галерее http://www.postcrossing.com/user/kapecc/gallery
      есть почти все из тех, что я получила. вот такая вот скромная коллекция :)

      Удалить
  5. Олечка,открыточки великолепные!!!!! Поздравляю!!!!

    ОтветитьУдалить